Новые технологические горизонты Getmobit в управлении АРМами презентуют на ежегодной выставке «Газпром нефти» - «ИТ-Полигон 2022»

19-20 мая в Cочи пройдет IV ежегодная практическая выставка-конференция «ИТ-Полигон 2022», которую проводит компания «Газпром нефть» с целью демонстрации достижений и кейсов отечественной ИТ-индустрии, а также создания крупного экспертного сообщества и дискуссионной площадки для обсуждения современных мировых и российских решений в сфере ИТ и связи, построения продуктивного диалога между корпоративным сегментом ТЭК и ИТ-рынком.

Российский хайтек вендор Getmobit презентует результаты работы за год, прошедший между выставками «ИТ-Полигон», и новые технологии для корпоративной мобильности инфраструктуры автоматизированных рабочих мест следующего поколения. В фокусе компании – инструменты для управления и интеграции с инфраструктурными сервисами – виртуализации рабочих столов (VDI), IP-телефонии, ВКС и VPN. Новинкой показа станет демонстрация управления оконечным оборудованием сторонних производителей и концепции SmartDesktop для работы с мультивендорной инфраструктурой телефонии и VDI.  

В рамках рабочей повестки представители Getmobit обсудят с потенциальными клиентами их потребности при организации и обслуживании рабочих мест сотрудников: повышение уровня автоматизации работы служб системных администраторов и эксплуатирующих подразделений, обеспечение регламентов по информационной безопасности для любых востребованных форматов работы - включая гибридные офисы, коворкинги и удаленную работу, как из домашних офисов, так и обособленных точек продаж. В ходе рабочих сессий на стенде Getmobit участники выставки также смогут ознакомиться с экспертным опытом и обсудить актуальные вопросы импортозамещения и создания санкционно-устойчивой инфраструктуры рабочих мест. 

Ждём вас на стенде компании Getmobit на «ИТ-Полигон 2022»!

Справка. Компания Getmobit — российский разработчик GM Smart System — программно-аппаратной платформы для создания и управления инфраструктурой АРМ с безопасным доступом через единый профиль пользователя к облачным и виртуальным рабочим местам, сервисам ВКС и SIP телефонии. 

Компания работает на рынке более 5 лет, имеет собственный центр разработки и современное локализованное производство в Дубне (Московская область) мощностью 20 000 устройств в год. Вендору принадлежат интеллектуальные права на собственные разработки, уникальность которых подтверждена патентами. 

Getmobit предлагает санкционно устойчивые решения для заказчиков. ПО GM Smart System входит в Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных (№5617), аппаратная часть платфрмы - GM-Box - в Реестр радиоэлектронной продукции, произведенной на территории Российской Федерации (№1206\1\2021), соответствует ПП-719.

Назад
×
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookies .