Новости

Компания Getmobit занимается разработкой и продвижением инновационных продуктов для бизнеса и государства в области «новой умной электроники» и программных решений для создания и управления сервисно-ориентированными рабочими пространствами

Лидеры цифровой трансформации: Мария Рукавишникова и Алексей Дударев в «Топ-100 ИТ лидеров» Global CIO

22.04.2024

Топ-менеджеры GETMOBIT в рейтинге лучших управленцев сфере информационных технологий

Ключ к независимости: GETMOBIT устанавливает новые стандарты для безопасного управляемого доступа к цифровому рабочему пространству

01.04.2024

GETMOBIT, поставщик инновационных технологий управления инфраструктурой рабочих мест, выводит на рынок новую линейку программных продуктов GM Smart System New Generation.

GETMOBIT приглашает на вебинар «Кубик Рубика решений: что такое инфраструктура рабочих мест нового поколения и как ею выгодно управлять»

26.03.2024

Как создать «золотой эталон» инфраструктуры рабочих мест в произвольном ландшафте HW и SW с платформой GM Smart System New Generation?  

На ВЭФ-2023 Getmobit запустил новую модификацию платформы "умного рабочего места" на базе ОС "ОСнова" в среде виртуализации "Базис".

14.09.2023

На ВЭФ-2023 Getmobit запустил новую модификацию платформы "умного рабочего места" на базе ОС "ОСнова" в среде виртуализации "Базис".

Getmobit и «ДАКОМ М» объявили о технологическом партнерстве

06.07.2023

Российская инновационная компания Getmobit и отечественный разработчик программного обеспечения для построения облачной инфраструктуры «ДАКОМ М», объявили о технологическом партнерстве.

«Всё в одном» – Getmobit, МойОфис, «Базальт СПО» и «Базис» представили первое в России импортонезависимое гибридное автоматизированное рабочее место.

02.06.2023

Представленное решение АРМ 3.0 — пример эффективного взаимодействия ведущих российских ИТ-компаний
×
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookies .