Go East

 

Go East!

Getmobit представит новое поколение программно-управляемых рабочих столов со встроенными функциями унифицированных коммуникаций на 25-й международной выставке BakuTel в сфере телекоммуникаций и информационных технологий в Азербайджане. 

Мария Рукавишникова, генеральный директор и основатель Getmobit: «Международное сотрудничество в области технологических трансферов – важнейший элемент развития инновационных проектов во всех участвующих странах. Продукт приобретает дополнительную ценность и капитализацию только после вывода его на международные рынки, оценки ее истинной конкурентоспособности, локализации и интеграции  с другими производственными, исследовательскими, маркетинговыми, дистрибуционными центрами. 

Азербайджан – наш исторический торговый партнер в распространении продукции российских компаний по миру. Обмен наилучшими практиками создания высокотехнологичной продукции и инфраструктуры для ее продвижения позволит ускорить темпы технологического развития и поддержит укрепление частного бизнеса регионов.

Мы благодарим Агентство инноваций при Министерстве транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана за высокую оценку нашего продукта и приглашение принять участие в BakuTel 2019".

Приглашаем заказчиков и партнеров посетить презентацию Evolution of Workforce Environment в рамках программы «Зона  Инноваций» 3 декабря в 12-20, где Мария представит новый подход к организации рабочих пространств вместе с GM Smart System.

До встречи в Экспоцентре г. Баку на стенде 2210!

Назад
×
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookies .