Гетмобит подвел итоги 2019 года на пресс-клубе Руссофт в ТАСС.

Встреча первых лиц ИТ-компаний с прессой 27 февраля 2020 г. получилась особенно живой и интересной для всех участников.

 

 

Обсудили вопросы, волнующие всех участников рынка: налоговые льготы, взаимовыгодное сосуществование на рынке ИТ-гигантов и малого бизнеса, ситуация с импортозамещением, финансовая дисциплина корпораций в отношении закупок у МСП, ожидания от курса обновленного Правительства и, конечно, рассказали о знаковых проектах 2019 г., создающих тренды в новом году.

Мария Рукавишникова рассказала о проекте апробации в Федеральном казначействе в IQ-квартале, реализованном Гетмобит совместно с Ростелеком. Сервисный формат предоставления оборудования и ИТ-сервисов для АРМ становится новым стандартом для государственного бизнеса. Доступ к двум контурам информационной сети для сотрудников Федерального казначейства был реализован с одного двух-платного устройства GM-Box DUO.

 

Преимущества, достигнутые в проекте:

• Экономия на совокупной стоимости владения инфраструктурой АРМ;
• Гармонизация ИТ и информационной безопасности, снижение рисков утечки данных;
• Унификация и единообразие технических средств доступа;
• Упрощение работы пользователей с ИКТ инфраструктурой.

 

Проведение пресс-клуба пришлось совпало с символическим завершением зимы. Встречаем весну с предвкушением ускорения роста и развития ИТ-рынка!

 

Подробности: https://russoft.org/news/industriya-razrabotki-po-otsenka-rezultatov-2019-vyzovy-i-perspektivy-2020/?fbclid=IwAR13pivcLXxyFgw61hZO_riPXEYPnKGnFpb9yKKJeP1qtWqYjLh1FmcY69Q

 

Фотоматериалы предоставлены Руссофт.

Назад
×
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookies .