Компания Getmobit на международном салоне «Комплексная безопасность» в рамках экспозиции на стенде Sitronics Group представила решение для организации унифицированной рабочей среды на базе отечественной платформы GM Smart System

12 мая 2021 года стартовала работа международного салона «Комплексная безопасность» в выставочном комплексе «Патриот». В рамках экспозиции на стенде Sitronics Group представлено решение для организации унифицированной рабочей среды на базе отечественной платформы GM Smart System, полностью российской разработки компании Getmobit. Цифровая платформа GM Smart System лежит в основе построения технологической инфраструктуры рабочих мест и связывает в единую экосистему АРМ пользователя и инфраструктурные сервисы (веб-сервисы, ВКС и IP-телефонию, а также терминальные сервисы, включая VDI) через единую учетную запись пользователей без необходимости индивидуальной настройки ПО на устройстве пользователя.
В режиме реального времени посетителям дается возможность испытать технологические возможности системы. На площадке стенда установлены и подключены через VPN-туннель с использованием сертифицированных средств криптографической защиты информации - универсальные док-станции GM-Box. В процессе демонстрации можно увидеть несколько сценариев работы системы, включая кейс с режимом работы в физически изолированных сетевых контурах.
«Мультивендорная интеграция с любыми VDI и UC платформами российских производителей дает гибкость в развитии технологической инфраструктуры –и становится конкурентным преимуществом в ИТ-проектах, когда нужно быстро, практически «с колёс» обеспечить включение решения в существующую инфраструктуру. Мы даем заказчикам абсолютно гибкий инструмент для адаптации «под себя» инфраструктуры рабочих мест, минимизируя затраты на переход с одного корпоративного стандарта АРМ на другой. И это огромная ценность!», - пояснила генеральный директор Getmobit Мария Рукавишникова.

 

Назад
×
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookies .