Развиваем сотрудничество: Getmobit выступит стратегическим партнером «ИТ-Полигона-2023»

23-24 мая Getmobit примет участие в юбилейной выставке-конференции Газпромнефти - «ИТ-Полигон 2023», которая пройдет в Екатеринбурге. В этом году Getmobit станет стратегическим партнером мероприятия и представит свои новые разработки в области управления и администрирования рабочих пространств.

 

Мероприятие проводит «Газпромнефть» с целью демонстрации достижений и кейсов отечественной ИТ-индустрии, а также создания крупного экспертного сообщества и дискуссионной площадки для обсуждения современных мировых и российских решений в сфере ИТ и связи, построения продуктивного диалога между корпоративным сегментом ТЭК и ИТ-рынком.

 

Благодаря клиентоориентированному подходу компания создала решение, которое отвечает вызовам отрасли, и в 2022 году продукты Getmobit вошли в корпоративный каталог рекомендованных технических средств «Газпромнефть ИТО».

 

На стенде компании впервые будет представлен технический релиз платформенного решения GM Smart System для организации и администрирования многофункциональных рабочих пространств на объектах критической инфраструктуры и в корпоративном бизнесе. 

 

Getmobit помогает строить мультивендорные рабочие места на основе управления как нашими оригинальными устройствами GM Box G1, которые входят в состав платформы, так и устройствами сторонних производителей - ноутбуками и тонкими клиентами российских и зарубежных производителей.

 

Справка: Компания Getmobit — российский разработчик GM Smart System — программно-аппаратной платформы для создания и управления инфраструктурой АРМ с безопасным доступом через единый профиль пользователя к облачным и виртуальным рабочим местам, сервисам ВКС и SIP телефонии.

 

Компания работает на рынке более 5 лет, имеет собственный центр разработки и современное локализованное производство в Дубне (Московская область) мощностью 20 000 устройств в год. Вендору принадлежат интеллектуальные права на собственные разработки, уникальность которых подтверждена патентами.

 

Getmobit предлагает санкционно устойчивые решения для заказчиков. ПО GM Smart System входит в Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных (№5617), аппаратная часть платфрмы - GM-Box - в Реестр радиоэлектронной продукции, произведенной на территории Российской Федерации (№1206\1\2021), соответствует ПП-719.

 

 

Назад
×
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookies .