Голосование Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров»

 

Друзья и коллеги!

 

Прямо сейчас на портале Global CIO в рейтинге «Топ-100 ИТ-лидеров» проходит голосование за лучших из лучших в отечественном ИТ.

 

Среди номинантов представлена идейная вдохновительница и муза, основательница и генеральный директор нашей компании Мария Рукавишникова.

 

Мария Рукавишникова – яркий лидер в цифровом секторе страны, создатель платформы GM Smart System – экосистемы нового поколения для организации инфраструктуры рабочих мест, независимой от санкций и устойчивой к ИТ-вызовам.

 

Мария активно работает с ИТ-сообществом, инициирует предложения по поддержке среднего и малого бизнеса, инновационных стартапов. Она входит в Правление Ассоциации НП РУССОФТ, является членом АРПП «Отечественный софт» и Ассоциации российских разработчиков и производителей электроники (АРПЭ), является членом Ассоциаций АРПЭ, АПКИТ, MIT.

 

Приглашаем вас поддержать эту яркую женщину, визионера и инноватора на портале Global CIO: https://globalcio.ru/top100/profile/31631/

Отдать свой голос в рейтинге могут пользователи со статусом «Профессионал». Получить его, если вы являетесь руководителем любого уровня, достаточно просто – нужно пройти быструю регистрацию по ссылке https://globalcio.ru/auth/registration/

Назад
×
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookies .